Пресса
На главную

01.03.2007 - Girls-In-Rock 2007

ВНИМАНИЕ!!! ATTENCIONE!!! UWAGA!!! ACHTUNG!!! POZOR!!! TÄHELEPANU!!! UZMANIBU!!! HUOMIO!!!

 

Всех-и-Вся милости просим 11-го Марта на праздничную вечерину – IV Girls-In-Rock 2007!

Эта вечерина устраивается в честь Международного Женского Дня 8 Марта!

Сие обстоятельство предполагает наличие приподнятого настроения, букетов из цветов и ласковых словосочетаний, необычайно-праздничного одеяния и конечно же непосредственного участия самих – наших милых, нежных, очаровательных и желаных виновниц торжества! Ассортимент стилей и уровня самый наиширокий!

 

Эвент начнётся в 18.00 в клубе Рокстарз (Татари,6) . Двери – 17.00.

Уже в 17.30 прибывших гостей будет встречать звуки бэнда и нежно-звенящий голос Ханны-Лизы - солистки группы “HUSH”, где играют ещё две девушки – Анна (ударные) и Тееле (бас). Это будет их дебютом вне стен alma mater!

За сим последует праздничный рок-концерт!

 

18.00 – VIG.M. http://vigm.ee/ (Таллинн) В составе две женские инструменталистки Катя (клавиши) и Аня (бас), известная по легендарной команде «Шабаш».

19.00 – SISTERS BY MISTAKE http://silence.pri.ee/sbm/ (Тарту).

В составе Сёстры – Оляна, Кессу и Астрид. Маали, которую мы видели в прошлом году с гитарой, уехала на год в Испанию и к своему сожалению прибыть не успеет.

20.00 – AMALGAMA www.amalgama.pri.ee (Нарва).

На сей момент самая активная и стойкая команда, состоящая ТОЛЬКО из девушек. Всех их – Эве, Настю, Яну, Лену и Таню мы видели не один раз и ждём с нетерпением!

21.00 – RED BEE http://www.redbee.lv (Рига)

Нелли (ударные), Антра (гитара), Ева (бас) и Индра (вокал) - эти заводные рижанки-парижанки с высоким профессионализмом исполняют композиции в стилях рок, блюз, фанки. Для многих представителей сильной половины музыкантов Таллинна уровень их исполнительства и сценической свободы может послужить примером...или вызовом если хотите!

 

Билет: 60/50 еек

За 50 еек проходят только виновницы торжества и молодые люди с тюльпаном или букетом весенних цветов!

Дресскод - произвольно-праздничный. Особенно гламурным подарки от Пилетилеви – подарочные билеты на любой концерт на сумму 100 еек.

 

В ходе вечерины вы сможете проголосовать за полюбившуюся команду, которая в конце вечерины получит ваучер на 1000 еек от IS Music Team.

 

Хоть концерт и обещает закончиться в 22.00, всё же лицам, не достигшим 18-ти лет следует знать, что после 23.00 их нахождение в клубе нежелательно, ввиду действующих закOFF.

 

Курящим следует знать, что место для курения только одно – у «шайбы» возле лестницы из Вудстока! В остальных местах курить строго воспрещено!

 

В тёплом и уютном Рокстарзе мы давно уже как дома!!!

 

Rockguru J

« Назад
(с 24.03.2005)